«Альянс красоты» дарит детям игровые площадки!

10 Октября 2016

Большая часть социальной и благотворительной деятельности компании «Альянс красоты» направлена на развитие и благополучие детей в Вышгородском районе Киевской области.

  • «Альянс красоты» дарит детям игровые площадки!
  • «Альянс красоты» дарит детям игровые площадки!
  • «Альянс красоты» дарит детям игровые площадки!
  • «Альянс красоты» дарит детям игровые площадки!

Как известно, сегодня не каждое село может позволить себе полноценную детскую игровую площадку. Зачастую, это либо одна площадка на весь населенный пункт, либо ее вообще нет.

Генеральный директор компании «Альянс красоты» Вадим Геращенко уделяет особое внимание поддержки развития детей: «Наше будущее поколение должно расти, развиваться, учиться и жить в комфортных для них условиях. Мы должны максимально обеспечить им эти условия, чтобы в будущем они могли создать такую среду и для нас».

В связи с этим, «Альянс красоты» порадовал приятными подарками самых маленьких жителей сел Демидов и Тарасовщина, подарив им настоящие игровые комплексы. Работники компании во главе с руководителем Вадимом Геращенко привезли для детских площадок специальную горку, качели и песочницу, которые как нельзя лучше подходят для детей младшего возраста. Подарок приятно удивил как малышей, так и взрослых. Теперь детвора беспрепятственно сможет проводить свободное время в уже любимом для них месте.




Вернутся к списку

Другие новости

10 Октября 2016
Футбол, как ритм жизни!
Спорт всегда вдохновлял и закалял людей. Поднимал патриотический дух народа и побуждал к новым свершениям всех известных нам чемпионов.
10 Октября 2016
«Альянс красоты» на страже природоохранной деятельности
Компания «Альянс красоты» на протяжении своего существования активно заботится об охране окружающей среды. Одно из важных направлений в работе предприятия занимает природоохранная деятельность.
9 Октября 2016
Профориентация школьников вместе с «Альянсом красоты»
Руководство компании «Альянс красоты» уверено, что успешное развитие нашей страны зависит от ее молодежи, поэтому приделает особое внимание вопросам профориентации школьников района.