Новости

10 Октября 2016
Культурные традиции вместе с «Альянсом красоты»
«Альянс красоты» принимает активное участие в развитии Вышгородского района, где находится предприятие компании, и часто присоединяется к празднованию различных мероприятий, которые проходят в селах.
10 Октября 2016
«Альянс красоты» на страже природоохранной деятельности
Компания «Альянс красоты» на протяжении своего существования активно заботится об охране окружающей среды. Одно из важных направлений в работе предприятия занимает природоохранная деятельность.
10 Октября 2016
«Альянс красоты» на пути благотворительности
Одним из важных направлений деятельности Фармацевтического научно-исследовательского центра «Альянс красоты» является благотворительность.
10 Октября 2016
«Альянс красоты» дарит детям игровые площадки!
Большая часть социальной и благотворительной деятельности компании «Альянс красоты» направлена на развитие и благополучие детей в Вышгородском районе Киевской области.
10 Октября 2016
Футбол, как ритм жизни!
Спорт всегда вдохновлял и закалял людей. Поднимал патриотический дух народа и побуждал к новым свершениям всех известных нам чемпионов.
9 Октября 2016
Профориентация школьников вместе с «Альянсом красоты»
Руководство компании «Альянс красоты» уверено, что успешное развитие нашей страны зависит от ее молодежи, поэтому приделает особое внимание вопросам профориентации школьников района.